Ремонт рулевой рейки в Темиртау

Ремонт любой сложности, гидравлических, электрореек (калибровка восстановление валов)

Рулевое управление является одной из самых важных систем автомобиля, от нее зависит безопасность как водителя автомобиля, так и окружающих. Поэтому необходимо своевременно диагностировать рулевую рейку по следующим признакам: есть ли течь рулевой рейки; наблюдается ли люфт или стук при вращении руля. Все эти неисправности возможно устранить качественным ремонтом в нашем автосервисе.

Вы приезжаете к нам с неисправной рулевой рейкой. Что же собственно делается?

Об этом по порядку:
  • Перед ремонтом рулевая рейка снимается с автомобиля и тщательно моется специальным химическим составом.
  • Мастер разбирает рулевую рейку и оценивает внутренний износ агрегата. На данном этапе очень легко повредить механизм, но в нашем арсенале имеется специальный инструмент, который сводит данный риск к минимуму.
  • Основные элементы агрегата (вал, корпус, распределитель) проверяются на критический износ. Определяется возможность их вторичного использования при ремонте. При обнаружении критического износа, данный элемент заменяется на другой от аналогичного б/у агрегата (дополнительная услуга). В определенных случаях возможно восстановление работоспособности элемента при помощи одной из наших технологии.
  • Обязательным является замена всех неисправных сменных частей рулевой рейки (уплотнения, направляющие, подшипники) на новые комплектующие.
  • После всех этих операций рулевая рейка собирается, но для того, чтобы быть уверенными в качестве ремонта мы проверяем ее на специальном стенде, имитирующем реальные условия движения.
  • Итак, все показатели в норме и вечером того же дня отремонтированная деталь устанавливается на свое законное место под капотом Вашего автомобиля и радует своего хозяина еще долгое время.

Преимущества:

— Снимаем и устанавливаем

— Рем.комплекты в наличии

— Полгода офицал.гарантии

— Проверяем на спец.стенде

Принимаем на ремонт снятые рулевые рейки, диагностируем контрактные Б\У рейки со шротов, работаем с организациями, гарантия полгода.

Позвонить